В Приморье привезли первую партию ветвей хвойных деревьев

В крае продолжается подготовка к Новому году

6e4600af0d6736020fab376ac1fc81ede141711c.jpeg

Первые партии ветвей хвойных деревьев для новогодних украшений поступили в Приморский край, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Как рассказали специалисты, первая в этом году партия импортных ветвей туи, которые обычно используются для новогодних украшений и рождественских венков, поступила из Нидерландов. Получателем продукции стал индивидуальный предприниматель из Владивостока.

Также в адрес с этого же индивидуального предпринимателя поступили ветви сосны их региона России.

Отметим, в прошлом году в Приморье в преддверии Нового года активно ввозились ветви Нобилиса, хвойное вечнозеленое растение с сине-зелёными иглами, которое является одним из самых популярных рождественских деревьев.

Ранее РИА VladNews писало о том, что через 90 дней Приморский край примет масштабное событие – в регионе состоятся первые зимние международные спортивные игры «Дети Приморья».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию