ДРСК оставила часть приморцев без отопления на предстоящий зимний период

Жители поселка обратились за помощью в антимонопольную службу

f93c3a270e3e09e7c631aa6cd7d980a654db7d34.jpeg

После вмешательства антимонопольного органа АО «ДРСК» выполнило мероприятия по подключению домов жителей поселка Зима Южная Надеждинского района Приморья к электрическим сетям. Несмотря на это, сетевая организация нарушила порядок технологического присоединения, за что теперь возбуждено дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФАС Приморья.

Итак, электросетевая организация в срок не выполнила обязательства по строительству трансформаторной подстанции. В связи с чем жители поселка остались без отопления на предстоящий зимний период. По этому поводу они массово обратились в антимонопольную службу. 

В настоящее время все дома потребителей подключены к электрическим сетям. 

Редакция VladNews напоминает, что Приморский край в 7 компетенциях будут представлять лучшие студенты колледжей региона на всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы». 

Другие материалы рубрики "Общество"
72fa0696edca28b674f760ad6627d94df392cd79.jpeg

Мошенники рассылают жителям Приморья письма о «возврате за отопление»

Ссылка ведет на фальшивую страницу

13a14cf1bd5ede0da326bb564fefd09b9fdbb4d8.png

В России есть все необходимое для диагностики оспы обезьян

Если диагноз подтвердится, пациента изолируют и начнут лечение