Покусанный тигром сторож пасеки в Приморье готовится к выписке

На сегодняшний момент состояние мужчины удовлетворительное

b02dc82042cd979873c58d1b13f26ee4cf529f0a.jpeg

Сторож пасеки, переживший нападение тигра в Приморье, пошел на поправку. К концу недели он уже сможет вернуться домой к близким, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Напомним, тигр напал на сторожа пасеки около ручья, когда тот набирал воду. ЧП случилось 13 ноября около 17 часов в 12 км от села Хвищанка Кировского района. С рваными ранами гражданина госпитализировали в хирургическое отделение. Поиски хищника продолжаются.

По информации регионального министерства здравоохранения, на сегодняшний момент состояние пациента удовлетворительное, ничего не грозит его жизни и здоровью.

Редакция VladNews напоминает, что для участников спецоперации на территории Приморского края планируют ввести «Гектарную амнистию».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи