«Адмирал» анонсировал возвращения защитника Либора Шулака

Клуб выпустил видеоролик со знаменитой шляпой игрока в раздевалке команды

aae50c628743de0607efcf4ad6aa1b047317bd9b.jpeg

Владивостокский клуб «Адмирал» выпустил видеоролик, в котором изображена раздевалка команды с клубной униформой и черной шляпой, в которой часто защитник Либор Шулак приходит на матчи КХЛ. Таким образом команда заявила о возвращении хоккеиста, сообщает РИА VladNews со ссылкой на hcadmiralru.

Напомним, 29-летний игрок обороны перешёл в «Авангард» из дальневосточного клуба в мае 2023 года. В текущем сезоне на счету Либора 31 матч, где он забросил четыре шайбы и отдал восемь результативных передач.

В прошедшем сезоне Шулак в 67 матчах регулярного чемпионата набрал 40 (13+27) очков при показателе полезности «+9». В плей-офф Шулак забросил две шайбы в 12 матчах с показателем полезности «+5».

Напомним, уже в феврале 2024 года в Приморье пройдут первые зимние игры "Дети Приморья".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода