Мужчина и женщина погибли на пожаре в Партизанске

Полыхающий дом тушили 16 огнеборцев

20c5a41485e22f7b93bb53835290d62156857226.png

Частный дом загорелся в Партизанске. Незамедлительно к месту пожара направили 16 пожарных и четыре служебных машины. В ходе тушения были обнаружены тела мужчины и женщины. Площадь пожара составила 40 квадратных метров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

27 ноября в 17:03 произошел пожар в частном двухквартирном доме на ул. Шевченко в Партизанске. В считанные минуты на месте работали 16 огнеборцев с помощью четырех единиц техники. В ходе тушения в одной из квартир были найдены тела погибших мужчины и женщины.

Кровля и веранда квартиры полыхали. Возгорание ликвидировали. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Выясняется причина произошедшего.

Напомним, монолитный каркас строящегося в столице Приморья музейного и театрально-образовательного комплекса готов почти на 90%.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека

94268d5b0ce9e9f4a0d4063f9a74ef3da04e1096.jpeg

Жесткое лобовое ДТП произошло в Приморье: легковушку смяло от удара

В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются

ребенок рисует.jpg

Потолок рухнул на девочку в школе Владивостока

Глава СК РФ взял дело под личный контроль