Как сделать новогодние салаты полезными

Рекомендациями поделилась врач-диетолог Маргарита Королева

4e29297b4b95fd91bcced4d7282317270899c068.jpeg

Россиянам рассказали, как новогодние салаты сделать полезнее. Рекомендациями поделилась доктор медицинских наук, врач-диетолог Маргарита Королева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Общественную службу новостей».

«Купленный в магазине майонез может содержать трансжиры, вредные для сердечно-сосудистой системы человека, а также большое количество соли. Надо делать майонез в домашних условиях», – пояснила эксперт.

Королева также посоветовала заменить ингредиенты в салатах на более полезные. К примеру, вместо колбасы в оливье положить мясо курицы или индейки.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме