Территорию возле озера на Сафонова во Владивостоке откроют в декабре

Здесь уже полностью готовы видовые площадки

f36aa813038fc3a7a9a9c3f0048cec66a5340473.png

Благоустройство территории возле озера Сафонова завершается во Владивостоке. На объекте уже обустроили видовые площадки, а на следующей неделе специалисты установят ограждения и лавочки. Скоро здесь можно будет гулять и комфортно проводить время, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Территорию возле озера Сафонова планируют открыть в декабре этого года. Большинство работ по национальному проекту «Жилье и городская среда» уже выполнено.

На объекте укладывают брусчатку, ведут монтаж детской площадки, опор освещения, шлифуют бетон. На следующей неделе бригады приступят к установке леерных ограждений, лавочек и урн.

Также на территории уже сделали видовые площадки. В теплое время года здесь можно будет с комфортом наблюдать за красноухими черепахами, которые живут в озере.

Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания