Продолжительная болезнь забрала жизнь бывшего вице-губернатора Приморья

На 66 году медики констатировали смерть мужчины

830df2a3859e4cf85bbe4f740ed0db9327b381a7.jpeg

Во Владивостоке на минувших выходных медики констатировали смерть бывшего вице-губернатора и экс-депутата Законодательного собрания Приморья. Александр Лось долгое время боролся с болезнью, но на 66 году жизни все же ей проиграл, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК Приморье.

Отметим, Александр родился в 1957 году в дальневосточной столице. Закончил Дальневосточный политехнический институт (ДВПИ) им. Куйбышева, а затем подался служить в органах КГБ СССР – ФСБ России.

С 2011 года он работал советником ректора ДВФУ, а затем с 2012 по 2016 года занимал пост вице-губернатора Приморского края. Позднее мужчину избрали депутатом Законодательного собрания Приморского края VI созыва.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов