Центральную площадь Владивостока украсят в стиле дракона

31 декабря здесь устроят дискотеку и запустят праздничный фейерверк

c85ee80a1f6ae430f555e2431f103c63737eb814.png

Администрация Владивостока рассказала, какой будет Центральная площадь к Новому году. Ее украсят в стиле зеленого деревянного дракона. Любой желающий сможет прокатиться на горке или катке, а также посетить фотозоны и различные конструкции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Новогодний городок на центральной площади Владивостока украсят в стиле символа 2024 года – зеленого деревянного дракона. Здесь расположится каток и горка, яркие фотозоны, сценическая конструкцию в виде башни, световые фигуры, также сделают подсветку. Также будет работать фуд-деревня и зона, где можно будет согреться.

«В преддверии Нового года и на предстоящих каникулах мы планируем организовать праздничные мероприятия не только в центре города, но и в каждом районе Владивостока. Также будет создана атмосфера праздника в общественных пространствах города», – добавил глава Владивостока Константин Шестаков.

Кроме того, для приморцев 31 декабря готовят яркую праздничную программу. Вечером здесь будет дискотека и праздничный фейерверк. Салют запустят и на островах Русский и Попова, в селе Береговое, в поселке Трудовое.

Другие материалы рубрики "Общество"
ddd2af7e23e24af1825bfa86d23fdabea296bf96.png

Водитель спровоцировал массовое ДТП во Владивостоке

В аварии никто не пострадал.

06f01aaf97fa51b037640fdf5821c4139f86e5b4.jpeg

Приморье направит снегоуборочную технику на Камчатку

Регион помогает ликвидировать последствия рекордного снегопада

df4c5d3e3d6c129e72c55cc4a05b0f4ab11d140f.jpeg

Приморец получил два года принудительных работ за грабеж

Также 15% от его заработной платы будет удерживаться в пользу государства