«Стрелков» по машинам попытались призвать к ответу в Уссурийске

Свое небезопасное «развлечение» подростки снимали на видео и выкладывали в соцсети

1c06b1b7904281cc06855de11af9e940bdaa8552.png

Подростков, которые кидали в чужие машины ледяные снежки в Уссурийске, поймали и попытались призвать к ответу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал ПРИМОРЬЕ LIVE.

Напомним, накануне компания малолетних хулиганов закидала проезжающие машины снежками со льдом. Свое небезопасное «развлечение» подростки снимали на видео и выкладывали в соцсети.

«Остановились, крикнули, вроде прекратили, а вдруг прилетит какому-нибудь неопытному водителю, тогда от испуга могут произойти ужасающие события», — описали свои ощущения после «нападения» автолюбители.

Одна из местных жительниц догнала предполагаемых «стрелков» и попыталась выяснить, для чего они это делают.

«Для чего вы портите чужое имущество?!» — обратилась к группе молодых людей возмущенная женщина.

Подростки сначала вступили в перепалку, а затем стали отрицать, мол, снежки кидали не они, а другая компания.

«Пакостники еще и трусливые оказались», — сделали свой вывод жители края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи