В Приморье судовой механик погиб при падении с причала

Всего рабочая неделя омрачена 3 смертями и 2 несчастными случаями

155c820bc7e89f4ae0ad860ee8558d34362ffc01.jpeg

Два жителя Приморья были тяжело травмированы, а трое погибли на рабочих местах на минувшей неделе. Так, 72-летний старший механик предприятия «ПРАЙС Ко. ЛТД» во время стоянки судна упал с причала в воду и утонул, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Федерации профсоюзов Приморья.

Медики констатировали смерть от болезни сердца у 59-летнего водителя-экспедитора доставки «Альфатранс». Из-за резкого ухудшения здоровья он съехал с дороги в районе пгт. Сибирцево с дальнейшим опрокидыванием на левый борт. Позднее в больнице он умер.

20-летний разнорабочий компании «Вектор Групп» упал с 17-го этажа на объекте строительства в Большом Камне. От полученных травм он мгновенно скончался.

Не обошлось и без травмирования на рабочих местах, так 54-летний старший механик на судне компании «Транс Винд Флот» тяжело повредил ногу, а 67-летняя дежурная уличной вахты «Дальневосточного государственного института искусств» при падении с лестницы сломала голень.

В настоящее время расследование данных происшествий находится на контроле у представителей профсоюзов Приморья.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
eedc5195f4d25d56674f259f28b65f7a239bf030.jpeg

Забил до смерти: убийца вернулся за собакой и понял, что натворил

Житель Михайловского района убил знакомого и сдался полиции после осознания преступления

4b5e39b3abdbe9b2caca0df036f1838909c99f57.jpeg

Коровы растоптали ель на аллее памяти участников СВО в Приморье

Хозяева обещают возместить ущерб