Сразу трех тигров повстречали в Приморском крае

Специалисты уточнили, что это самка и двое ее выросших детей

6ee86f67c200fc66746b35af0fc3b1cc0bc837d1.jpeg

Трех тигров сразу встретили очевидцы в Кировском районе в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Центр «Амурский тигр».

«Это самка и двое ее выросших детей, которым бы уже расселяться, а они еще знай себе веселятся», — рассказали специалисты.

При встрече с хищниками нужно быть предельно осторожным. Накануне тигр напал на пенсионера в Хабаровском крае. Владелец собаки решил ее спасти из лап хищника, пошел за ним в чащу и сам стал жертвой.

«Предположительно, зверь расценил это как угрозу и напал на человека», - сообщили в центре.

Там же уточнили, что на место происшествия выехали специалисты управления охотхозяйства региона и полиции. Если информация о нападении подтвердится, то тигр «будет изъят из природы».

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки