Земельные участки в СНТ Приморья возвращены законным владельцам

Опыт и фундаментальные знания специалистов помогли восстановить права на землю

Мошеннические действия с земельными участками в России за последние годы участились. Географическое положение значения не имеет — стать жертвой аферистов, преступного сговора можно в любом регионе РФ. Юридическая фирма «Инмар» качественно, оперативно и по оптимальной стоимости решает проблемы клиентов. Опытные специалисты становятся на защиту интересов потерпевших от мошеннических действий с земельными участками. В практике фирмы немало успешно завершенных процессов.

Земли садового товарищества в Приморье: возвращение законным владельцам

Юристы «Инмар» помогли вернуть право на участок клиенту, который получил его еще в 90-е годы. Тогда гражданин стал одним из владельцев земли в садовом некоммерческом товариществе. СНТ было создано работниками крупного предприятия. Все собственники получили свои участки, которыми исправно пользовались.

Но прошли годы, многие дачники перестали приезжать на землю. Участки постепенно обветшали, выглядели заброшенными. Но они оставались в собственности СНТ. Ситуацией воспользовались мошенники. Группа аферистов обратила внимание на «свободную» землю и в 2019 году сфальсифицировала документы на владение участками. Преступники подделали письменные решения общих собраний членов СНТ и зарегистрировали участки на подставных лиц. Затем земля была перепродана добросовестным покупателям. В результате такой мошеннической схемы клиент юридической фирмы тоже лишился своего участка в СНТ. Опыт и фундаментальные знания специалистов компании «Инмар» помогли гражданину восстановить его права на землю. Отметим, что это далеко не первый случай. В ряде других садовых некоммерческих товариществ Приморья тоже проворачивались аналогичные преступные действия.

Юридическая фирма «Инмар» возвращает участки их законным владельцам, в рамках возбуждения уголовных дел сотрудничает со следственными органами, работает с потерпевшими, защищает их гражданские права.

Ознакомиться с услугами компании подробнее можно на сайте https://inmarlegal.ru. Если вы, ваши друзья, родственники пострадали от мошеннических действий с земельными участками, квалифицированные юристы готовы предоставить подробные консультации и оказать услуги по восстановлению права собственности. Успешная практика с СНТ в Приморье показывает, что землю можно вернуть законным путем даже при запутанных мошеннических схемах.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f29099b72832b61e3180c9fe1392f0b4c8cf5b7e.jpeg

Мемориал памяти погибших участников СВО открыли во Владивостоке

Глава города Константин Шестаков сообщил, что при создании мемориала активно помогали семьи ребят

88a715faec472b5934f1acc29f4b9ddc4410903b.jpeg

Авиационную мину вынесло на берег в Приморье после шторма

По предварительной информации, это PM-1, реактивно-всплывающая авиационная мина, на вооружении с 1960 года

c372e11a016a96311f0ebccaa59c447914dd0c9a.jpeg

В мае россиян ждет индексация пенсий

Кого коснутся изменения – в материале РИА VladNews