Новогодняя елка «растет» на главной площади во Владивостоке

Высота металлического каркаса — 20 метров

f85e210ad028e9080786989a2a84685f94385a58.jpeg

Сборка новогодней елки полным ходом идет на центральной площади во Владивостоке. На данный момент рабочие установили нижний ряд конструкции, и ведут монтаж второго, на центральной площади, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал newsvl.ru.

«Металлический каркас елки, достигающий в высоту 20 метров, укреплен бетонными блоками для устойчивости к сильному ветру», — говорится в сообщении.

Для украшения будут использовать прошлогодние игрушки, которые при необходимости будут подреставрированы. Вокруг елки планируется установить домики фуд-деревни, а также каток и горку перед ней.

«Лишь бы не случился традиционный «елкопад» — пусть рабочие крепче укрепляют», — дают совет жители столицы Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00

частный дом.png

В Артеме мужчина незаконно купил земельный участок за 12 тысяч рублей

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве