Бандиты с игрушечным пистолетом получили реальные сроки в Приморье

Мужчины летом прошлого года ограбили магазин на 300 тысяч рублей

e445ecbbf50b565056b6996fcbbe652a17117836.jpeg

От семи до девяти лет проведут за решеткой грабители, которые  летом прошлого года оставили без прибыли продуктовый магазин в поселке Дунай в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Фокинский городской суд.

Стражи порядка выяснили в подсобное помещение магазина зашли двое мужчин в черных масках и перчатках. Задержанные угрожали предметом, сильно похожим на пистолет. Налетчики связали администратора торгового павильона и продавца скотчем и веревками, после чего забрали около 300 тысяч рублей, телефон и карточки. Третий участник нападения поджидал подельников на улице. С места преступления мужчины вызвали такси.

Позже бандитов-налетчиков задержали. Ими оказались 39-летний местный житель и двое жителей Артема 46 и 39 лет. Суд приговорил их к лишению свободы на сроки от 7 лет 4 месяцев до 9 лет в колониях строгого и особого режима.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации