Не льется музыка: в Приморье разгромили очередное пианино

Жертвой вандалов стал музыкальный инструмент в Артеме

87f0d3cc6344d324aa3dc4f176d5f10e29c55665.jpeg

Очередное пианино, правда, на этот раз в Артеме пострадало от рук вандалов. Неизвестные разгромили музыкальный инструмент, установленный неравнодушными жителями на смотровой площадке дендропарка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал НОВОСТИ АРТЁМА.

«Ровно год назад подверглось нападению первое пианино на смотровой площадке, — рассказали местные жители. — Его заменили, надеясь на разум и совесть гостей этого уникального природного места. Увы, вандалы разрушили и этот музыкальный инструмент».

Есть возможность поставить целое пианино на этом месте — третье по счету. Но пока этот вопрос обсуждается.

В Приморье некоторые жители питают какую-то нездоровую нелюбовь к этому музыкальному инструменту. Так на Русском этой зимой установили уже шестое по счету пианино.

«Нужно установить видеонаблюдение в этих местах, чтобы разглядеть и поймать этих разрушителей», — советуют приморцы.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие3.jpg

За год в Приморье возбудили 23 уголовных дела по терроризму

Аппарат Антитеррористической комиссии отчитался о проделанной работе в регионе

c23021b2c5718781d7dd0bec60d2e5ba8d6273a6.jpeg

Юрий Трутнев исполнил новогоднее желание девочки из Приморья

Софья из Владивостока получила в подарок от вице-премьера – полпреда Президента в ДФО Юрия Трутнева электронное пианино

thumb_556555_news_xxxl.jpg

Врачи спасли жизнь пострадавшей в ДТП под Владивостоком

Состояние пациентки оценивалось как крайне тяжелое