Отзывчивые сотрудники ГАИ патрулируют дороги в одном из сел Приморья

Стражи дорог помогли водителю поменять пробитое колесо

416311b5d5a0dccc84ce89f1d8f4b1ec39665549.jpeg

Добрых и отзывчивых сотрудников ГАИ встретил автолюбитель, попавший в беду в селе Вольно-Надеждинское в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевой полиции.

«Наряд дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Надеждинскому району в составе лейтенантов полиции Евгения Плетнева и Александра Сырых двигался по улице Железнодорожной, — рассказали в ведомстве. — У обочины полицейские заметили припаркованную автомашину Toyota Prius, около которой, прихрамывая, ходил мужчина».

Стражи дорог поняли, что с машиной неполадки, и водитель пытается решить проблему. Сотрудники Госавтоинспекции остановились и поинтересовались, нужна ли помощь.

Как выяснилось, на машине пробило колесо, и водитель пытается его поменять, но из-за проблем со здоровьем физически не может это сделать. Инспекторы ДПС оперативно открутили поврежденное колесо и поставили запасное. Мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь.

Другие материалы рубрики "Общество"
cfe3305c0fc5ec46a61641ebc7ae447793d7dbf3.png

Магазин, незаконно торговавший алкоголем, оштрафовали во Владивостоке

Проверку организовали после жалоб местных жителей.

yw3vpe0gddd6wbzios26cxivbgatl5zk.jpg

Новый вид мошенничества фиксируется в Приморье

Объектами мошенничества становятся пожилые люди и подростки

3dd2a6f058e13e7eabc79c2ca042babfcbd6e1d3.jpeg

Части моста разрушилась в Дальнереченском районе Приморья

Восстановление опоры контролирует прокуратура.