Во Владивостоке елки оказались самыми «высокими»

Стоимость дерева колеблется от 5 до 7 тысяч рублей за дерево

b9ce1926e07cff089b7a42adad66cc681661be51.jpeg

В этом году цены на живые елки во Владивостоке вызвали у горожан много вопросов. Согласно данным, полученным от продавцов, стоимость елок колеблется в пределах от 5 до 7 тысяч рублей за дерево, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ФедералПресс.

Оказалось, что цены на елки в приморской столице стали самыми высокими среди субъектов Российской Федерации. В других регионах страны ситуация выглядит иначе. Так, тюменская елка с доставкой на дом обойдется горожанам в тысячу рублей, а подставка для дерева — в половину его стоимости. Кроме того, в продаже имеются дорогие сосны и королевские ели, «проигрывающие» в цене обычным приморским елочкам на 2-3 тысячи рублей.

Похоже, что цены на елки во Владивостоке вызвали много вопросов и обсуждений в обществе, особенно с учетом того, что они оказались значительно выше, чем в некоторых других регионах России.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас