Баста рассказал, что попал в перестрелку во Владивостоке

По словам артиста, две пули попали в лобовое его машины.

01d85a9bff2b875e510e9a46ef758d95d2c33e94.jpeg

Известный рэпер Баста в эфире шоу «Вопрос ребром» рассказал, что в него стреляли после концерта во Владивостоке. Стрелком якобы оказался один из зрителей, которого не пустили в зал с оружием, сообщает РИА VladNews.

«Мы были во Владивостоке, на концерте. Выходим из клуба, садимся в машину, и слышу такой два выстрела, пролетает пуля. Разбивает лобовое стекло…», - рассказал рэпер.

Когда происходили описанные Бастой события, и происходили ли вовсе, неизвестно. Полиция Приморья данную ситуацию не комментировала. В соцсетях многие пользователи отказываются верить в эту историю, называя артиста «сказочником».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода