Водонапорная башня в приморском селе обросла льдом

На месте работает аварийная бригада

fc48e6e4827f008b253681092816cdde3c8beaff.jpeg

Наледь образовалась на водонапорной башне на улице Сельской в селе Кипарисово. По факту обледенения конструкции прокуратура организовала проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.?

Надзорным ведомством было установлено, что лед на конструкции появился из-за некорректной работы электрооборудования. Так как насос, отвечающий за наполнение резервуара, перестал автоматически отключаться, в один момент произошел перелив, в связи с чем конструкция обледенела.

Приморскому водоканалу необходимо ликвидировать нарушения в работе объекта коммунальной инфраструктуры.  

В настоящее время на месте работает аварийная бригада. Восстановление работы электрооборудования и ликвидации последствий перелива резервуара находится под контролем надзорного ведомства. В результате проверки в отношении ответственных лиц, допустивших нарушения, будет принят комплекс мер.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
33ba68bff87f3b5966d18357519a0af5eecebfe5.jpeg

В Приморье заключенный выплатил уголовный штраф, находясь в колонии

Мужчина был за незаконный сбыт наркотических средств

be0a60fc5669458308834bb239a306b1aa5f1406.jpeg

Катер вспыхнул в популярном туристическом месте в Приморье

В результате происшествия никто не пострадал

115ddbf89e8ea061caca6ab5e5af180552cd9ce8.jpeg

Прокуратура Находки расследует травлю подростков в мессенджере

На канале были размещены фотографии подростков и порочащая их информация