Владивостокским перевозчикам, помогающим участникам СВО, вручили награды

Награды вручил заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин

e6064e18177f7bbe3e1abc85c0448e5124ec48a8.jpeg

В администрации Владивостока вручили благодарности коллективам автотранспортных компаний, работающих в сфере общественного транспорта, за помощь участников СВО. Награды вручил заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Вице-мэр поблагодарил руководителей ООО «Компания «Самокат» и ООО «ДВ-ТрансСети» за высокую гражданскую активность, участие в социальных программах и поддержку участников СВО. В числе посылок, переданных бойцам приморского отряда «Тигр» в зону военных действий, - генераторы, комплекты инструментов для ремонта техники, другое оборудование и вещи.

Напомним также, что дети участников СВО имеют возможность ездить в общественном транспорте Владивостока бесплатно по транспортной карте – это стало возможным также благодаря договоренностям с компаниями-перевозчиками.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию