В Лесозаводске на линию не вышли сразу несколько маршрутных автобусов

Причиной могла стать задержка зарплат.

6ddf33caca5fb4111d0694f8fea7964854ea77a1.jpeg

В Лесозаводске Приморского края автобусы компании «ДальАТП» два дня подряд не выходят на маршруты или приступают к работе с опозданием. В СМИ причиной этому назвали невыплату зарплаты водителям автобусов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

26 декабря автобусы приступили к перевозке пассажиров лишь к 9 утра. Вечером с водителями встретился представитель Лесозаводской межрайонной прокуратуры. Утром 27 декабря автобусы вновь не появились на маршруте.

Прокурор направил материалы проверки по факту ненадлежащего оказания услуг в сфере перевозки пассажиров в орган предварительного расследования. Также прокурор встретился с главой города и предостерег от бездействия при разрешении возникшей проблемы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас