Новый год на борту самолета встретят около 19 тысяч россиян

Также на этот момент в небе будут 105 самолетов

ee38266c82796f86d8fe674bf8ace60689d06419.jpeg

Многие россияне планируют на Новый год улететь в другие страны, а это значит, что они встретят праздник непосредственно в небе. Около 19 тысяч человек будут встречать Новый год в небе, на борту 90 самолетов российских авиакомпаний, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Известия.

Пассажиры отправятся в путь в текущем году, однако приземлятся уже в следующем. Всего планируется полеты 105 самолетов в воздушном пространстве России в момент звучания курантов, что в два раза больше, чем в прошлом году. Российские авиакомпании приготовили особые поздравления для своих пассажиров.

В преддверии Нового года, авиакомпания «Аэрофлот» приготовила особый сюрприз для своих пассажиров, которые решили встретить этот праздник в воздухе. В рамках своей традиции, компания проведет розыгрыш сертификатов на бесплатные перелеты в 2024 году. Победители получат возможность отправиться туда и обратно экономклассом в любое направление на регулярных рейсах перевозчика.

Также, авиакомпания S7 Airlines подготовила особенные предложения для своих пассажиров, совершающих новогодние перелеты. Вместе с горячим питанием, пассажирам будет предложено насладиться вкусным салатом оливье, а также неотъемлемыми атрибутами новогоднего стола - макарунами и мандаринами.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию