Бронированный подарок к Новому году передали приморцы участникам СВО

Это уже седьмая подобная машина, переданная на фронт жителями Дальнереченска

6b456ee12e693f50df3bc940be818b1223975cbc.jpeg

В зоне СВО 83-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада получит очередной броневик от приморцев. Губернатор региона Олег Кожемяко посчитал спецтехнику хорошим подарком к Новому году, когда осмотрел ее в рамках рабочей поездки в Уссурийск, 29 декабря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

Итак, автомобиль сделан на базе высокопроходимого пикапа. Это уже седьмая подобная машина, переданная жителями Дальнереченска на фронт.

Олег Кожемяко подчеркнул, что транспортное средство позволит более эффективно выполнять тактические и боевые задачи на передовой, а также поблагодарил местных жителей за проявленное неравнодушие. 

Напомним, за счет средств специальных казначейских кредитов в Уссурийск прибыли первые девять из 77 новых автобусов ГАЗель.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»