Улицу отапливают в Находке

«Неоднократно обращались в ГЖУ, Примтеплоэнерго, администрацию, в ЕДДС 112, и все безрезультатно», — сообщают жильцы

ef7a2a045008b41c814717c42002d91c94499eb1.png

Порыв и утечка горячей воды не устраняют в течение всего отопительного сезона на ул. Северная в Находке. Жильцы дома обращались в несколько организаций, в том числе в администрацию города, однако результата это не дало. Но один раз приехала бригада и заткнула порыв курткой и камнями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Nhk_off».

В течение всего отопительного сезона в Находке на ул. Северная идет большой порыв и утечка горячей воды с брызгами кипятка, особенно возле дома № 5, где находится калитка и ходят жильцы дома.

«Неоднократно обращались в ГЖУ, Примтеплоэнерго, администрацию, в ЕДДС 112, и все безрезультатно. На Новый год мы остались с этой же проблемой. Однажды приехали и всунули в порыв старую куртку и камни (это все, что сделали за отопительный сезон), чтоб не брызгал кипяток», — сообщают жильцы.

Люди не знают, к кому еще обратиться, чтобы данная проблема была наконец-то профессионально решена.

Другие материалы рубрики "Общество"
91b80223a44aca6b84d921cefacb6c6cb0bdf13e.jpeg

Сегодня воздуха в Приморье прогреется до +37°С

Осадков не ожидается

1d55bfe75acec8c5108382ff2d5dbd003393b70e.jpeg

Гороскоп на 5 июля

День будет подогревать амбиции и честолюбие, помогая добиваться успехов в работе, карьере и любви