Тигр проверил, как работают жители Приморья

Хищнику все понравилось, и он грациозно ушел в лес

84322e9593baf256e85549523184e8de2b7b3164.png

Амурский тигр зашел в гости к сотрудникам угольного разреза в Пожарском районе Приморского края. Работники были приятно удивлены полосатому хищнику. Впрочем, он быстро покинул компанию и вернулся в лес, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Центр ”Амурский тигр”».

Сотрудники Лучегорского угольного разреза, расположенного в Пожарском районе, спокойно работали и выполняли план. Результат их деятельности решил проверить амурский тигр. Хищник взобрался на отвал, немного постоял, а затем скрылся в лесу.

В Центре «Амурский тигр» отметили, что встреча вполне объяснима — Пожарский район – один из самых «тигриных», именно здесь находится национальный парк «Бикин».

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию