Нелегального мигранта обнаружили на улице Владивостока

Гражданина ждет принудительное выдворение за пределы страны

c062518a80df3c60751d4469ba30737def772467.jpeg

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали нелегального мигранта во Владивостоке. Мужчине назначен штраф с выдворение за пределы страны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД России по Приморскому краю.

Для проверки документов на улице Адмирала Юмашева во Владивостоке полицейские оставили гражданина одной из стран средней Азии. Мужчина предъявил паспорт гражданина Узбекистана с истекшим сроком действия.

В отношении мигранта составлен административный протокол по статье о нарушении режима пребывания на территории России. Мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 4000 рублей и принудительного выдворения за пределы страны. Гражданин помещен в ЦВСИГ УМВД России по Приморскому краю.

Отметим, всего с начала года стражи порядка проверили 82 объекта пребывания мигрантов во Владивостоке. Полицейские установили личности по информационным учётным базам 150 граждан. В отношении 26 иностранцев приняты решения о принудительном выдворении за пределы России.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию