Пожар на территории строящегося ЖК ликвидировали во Владивостоке

Огонь распространился на 50 квадратных метров

2fa479c4d748f2813db65c88319c3c071f7bfe7f.png

Хозяйственные постройки загорелись на территории строящегося ЖК на улице Снеговая во Владивостоке. Незамедлительно на место пожара прибыли 10 огнеборцев и две служебные машины. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

На территории строящегося жилого комплекса на улице Снеговая вспыхнули две хозяйственные постройки. Тушить пламя выдвинулись 10 огнеборцев и два пожарных расчета. 

Возгорание оперативно ликвидировали. Погибших и пострадавших нет. Выясняется причина произошедшего.

«Сегодня произошло возгорание двух контейнеров-«бытовок» субподрядчика. В этот момент внутри никого не было. Никто не пострадал.  Спасатели потушили огонь в течение 20 минут. Все материалы, относящиеся к объекту, и уже выполненные работы – также в целости и сохранности», – сообщил застройщик.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома