Администрация Владивостока контролирует ситуацию подтопления на Луговой

Сегодня управление проводит дополнительное обследование, чтобы найти источник течи

6db1212bd52dabd15e5be9257fa249dbb5cd29f1.jpeg

Администрация Владивостока привлекла муниципальную дорожную службу для обработки проезжей части улицы Луговой реагентами, чтобы не образовалось серьезного обледенения, и проводит обследование сетей, расположенных в районе площади Луговой. Здесь накануне образовалась течь. Вода продолжает поступать и сейчас, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Бригады муниципальной дорожной службы оперативно выезжали на место для проведения работ по водоотведению. К сожалению, течь сохраняется, в результате чего часть проезжей части остаётся в воде. Ночью проводились работы по обработке прилегающих участков противогололёдными реагентами», – сообщается в управлении дорог администрации краевого центра.

Сегодня управление проводит дополнительное обследование, чтобы найти источник течи. К проверке также привлекут представителей ресурсоснабжающих организаций, чьи сети проходят в этом микрорайоне.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала