Администрация Владивостока контролирует ситуацию подтопления на Луговой

Сегодня управление проводит дополнительное обследование, чтобы найти источник течи

6db1212bd52dabd15e5be9257fa249dbb5cd29f1.jpeg

Администрация Владивостока привлекла муниципальную дорожную службу для обработки проезжей части улицы Луговой реагентами, чтобы не образовалось серьезного обледенения, и проводит обследование сетей, расположенных в районе площади Луговой. Здесь накануне образовалась течь. Вода продолжает поступать и сейчас, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Бригады муниципальной дорожной службы оперативно выезжали на место для проведения работ по водоотведению. К сожалению, течь сохраняется, в результате чего часть проезжей части остаётся в воде. Ночью проводились работы по обработке прилегающих участков противогололёдными реагентами», – сообщается в управлении дорог администрации краевого центра.

Сегодня управление проводит дополнительное обследование, чтобы найти источник течи. К проверке также привлекут представителей ресурсоснабжающих организаций, чьи сети проходят в этом микрорайоне.

Другие материалы рубрики "Общество"
df4c5d3e3d6c129e72c55cc4a05b0f4ab11d140f.jpeg

Приморец получил два года принудительных работ за грабеж

Также 15% от его заработной платы будет удерживаться в пользу государства

cbed79e6dbc3bc71a01e4780d7c91c1dfa588a41.jpeg

От 19 до 93 лет: ЗАГС раскрыл возрастные рекорды молодоженов Приморья

Средний возраст женихов и невест в Приморье увеличился

11194f9e2706fb0ef6358eb016a68d59a6553843.jpeg

Приморский филиал ФГБУ «АПК НАЦРЫБА» проверил качество почти 400 тонн икры

Все партии икры подтвердили соответствие требованиям качества и безопасности