Тяжелая техника вышла грейдировать дороги на острове Русский

Весной дорожники приступят к ремонту участков

b86c6e994464d82a3d4d4864f392620acaab10d7.png

Проезды профилируют тяжелой техникой на острове Русский. Работы ведут в районе Рынды, Шигино и бухты Боярин. Грунтовыми проездами здесь займутся после наступления плюсовых температур, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Грейдирование и отсыпку дресвой на тех участках, где это необходимо, ведут в районе Рынды, Шигино и бухты Боярин. Работами заняты бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Грунтовые проезды приведут в порядок после зимы, с наступлением постоянных положительных температур. Проезды на островных территориях и материковой части будут отсыпать и грейдировать, чистить кюветы и нарезать новые. Также дорожники начнут ремонт асфальтированных дорог.

Другие материалы рубрики "Общество"
yw3vpe0gddd6wbzios26cxivbgatl5zk.jpg

Новый вид мошенничества фиксируется в Приморье

Объектами мошенничества становятся пожилые люди и подростки

2P8A4364.jpg

Песни про Владивосток прозвучат в День города

Бардовский концерт состоится 5 июля в Театральном сквере

yarmarka-Krasnogo-Znameni-1.jpg

Продукцию местных фермеров смогут приобрести владивостокцы в эти выходные

Ярмарки будут работать с 9:00 до 20:00 в разных районах города