Пациент больницы в Уссурийске украл у медперсонала телефон и моноблок

Преступление совершил ранее судимый мужчина.

b1c60bdce6f5d28eacbd09cc4f86eecdd3af5884.jpeg

Суд вынес приговор мужчине, укравшему телефон и моноблок из больницы в Уссурийске. Преступник проходил лечение, но после совершения кражи самовольно покинул медучреждение и скрылся, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Заявление в полицию подала сотрудница больницы. Сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 40-летнего местного жителя. Он дал признательные показания и частично вернул украденное. Общая сумма причиненного ущерба составила 46 тысяч рублей.

Мужчину приговорили к 4 годам и 8 месяцам колонии строгого режима.

Ранее РИА VladNews рассказывало, что бойцы СВО и их семьи могут получить новую профессию в Приморье совершено бесплатно.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода