Назван способ научиться подтягиваться

Тренер рекомендовал начать с отработки виса

19178d15f76f23c716f092c82fd17f135fbe0906.png

Для тех, кто хочет правильно научиться подтягиваться, тренер раскрыл действенный способ. Начать специалист рекомендует с отработки виса. Если человек не сможет продержаться 30 секунд, значит его организм еще не готов к данному упражнению, сообщает РИА VladNews со ссылкой на MenToday.

Тренер и физиотерапевт Грей Кук рассказал, что новичкам нужно покорить нижнюю току (вис) и верхнюю точку (удержание на согнутых руках) подтягивания. 

«Возьмитесь за перекладину и повисните. Если вы не можете продержаться хотя бы 30 секунд, значит, ваш хват еще слаб. Делайте это каждый день. Не на каждой тренировке, а ежедневно. Ставьте цели: сначала 30 секунд, потом целая минута. Когда будете без проблем висеть по минуте, попробуйте вис на одной руке», — подытожил он.

Напомним, участники СВО проходят профобучение в Приморском крае. Десятки бойцов уже воспользовались данной возможностью.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь