Работников борделя во Владивостоке ждет суд

Фигурантам грозит восемь лет колонии

470ac785e820c97d6088c1e3fcfdcaa85ecfbcea.jpeg

Во Владивостоке будут судить организаторов занятий проституцией. Подсудимым грозит восемь лет колонии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на полицию Приморья.

«На специализированном интернет-сайте в течение 2,5 лет размещались анкеты девушек, предоставляющих платные услуги сексуального характера, тарифы и баннеры с приглашением на работу, — рассказали в ведомстве. — Девушкам, оказывающим интимные услуги, отдавали 50% от заработанного».

Кроме этого, 46-летняя хозяйка борделя привлекла к противоправной деятельности еще троих жителей Владивостока. На них возлагалась административная работа: суточные дежурства, посреднические услуги, обеспечение безопасности девушек и клиентов.

Расследование завершено. В ходе следствия доказана причастность фигурантов к совершению преступлений против общественной нравственности.

А здесь новость о том, что система образования в Приморье сделала огромный шаг вперед.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию