Турнир по мини-футболу на льду пройдет во Владивостоке

В субботу, 21 февраля, на хоккейной коробке стадиона «Строитель» впервые в городе Владивостоке пройдут соревнования по мини-футболу на льду. Организатором турнира выступила администрация города Владивостока совместно с ДЮСШ по футболу.

1424217390_inews2_968.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Участие в соревнованиях примут 4 команды в составе 8-10 человек, возраст которых от 16 до 40 лет. Никаких дополнительных приспособлений для фиксации на льду - чтоб участники игры не скользили - не предусмотрено.

Турнир пройдет с 9.30 до 11.30, торжественное закрытие состоится в 12 часов. Победители и призеры соревнований получат кубки, медали и грамоты от администрации города Владивостока.

Администрация города Владивостока приглашает всех желающих поболеть за участников игры по ледовому футболу, вход свободный. По всем вопросам обращаться в управление физической культуры и массового спорта администрации Владивостока по адресу: Партизанский проспект, 13а, тел./факс: (423) 242-92-82, электронная почта: kuidina@vlc.ru, schedrin@vlc.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей