Приморцы получили 30 миллионов рублей в конкурсе президентских грантов

Победителями конкурса стали 18 НКО из Приморского края

e75f6fee32d192a1fd43b9f3fa902f3e93b0f08d.jpeg

На реализацию социально значимых проектов из федерального бюджета общественникам Приморского края выделят тридцать миллионов рублей. Среди победителей конкурса президентских грантов 18 некоммерческих организаций из Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Ряд проектов победителей направлены на поддержку участников специальной военной операции и их семей. Так во Владивостокском институте вертеброневрологии и мануальной медицины будут проводить курсы комплексной реабилитации для раненых участников специальной военной операции в рамках своего проекта «Дорога к выздоровлению: своих не бросаем».

А в АНО социальной помощи незащищенным слоям населения «Сердцем едины» планируют организовывать еженедельные тематические мероприятия для тех, чьи родные люди находятся сейчас в зоне специальной военной операции. «Сердцем едины» представили на президентский конкурс проект «Вместе. Центр оказания помощи семьям участников СВО».

Напомним, в Приморье десятикратно увеличилось строительство школ

Другие материалы рубрики "Общество"
aec5f9af4e6556462ffaa051c10db789c6f52409.jpeg

Гороскоп на 8 июня

Гороскоп сегодня хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами

ad42cf24099afd840fc3fc4063ed6bc8801ecfbb.jpeg

При выборе подержанного авто важно тщательно осмотреть кузов

Средняя стоимость такой машины составляет около 900 000 рублей

90300dd342d1d912d914fefd6ea2a66e542e6341.jpeg

Подработка без диплома и опыта: где заработать более 100 тысяч в Приморье

Наиболее высокие предлагаемые заработные платы традиционно указаны в вакансиях из сферы доставки