«Умеет летать»: рыжего кота для приключений продают во Владивостоке

Стоимость хвостика сравнима с хорошим автомобилем

d1a2bce753aa41c2b2c53993649b69e73833f6f4.jpeg

Забавное объявление накануне появилось на крупном портале по размещению и поиску предложений. Корреспондент РИА VladNews заметил, что летающего беспородного кота продают за миллион рублей во Владивостоке.

По словам продавца, коту 6 лет. Он идеально подходит для приключений ночью потому, что каким-то образом «умеет летать и бегать по стенам». К остальным его плюсам автор, пожалуй, отнес: хождение в лоток и хороший аппетит.

По всей видимости, это чья-то шутка. Как еще объяснить такую заоблачную стоимость? Учитывая то, что в объявлении напрочь отсутствуют знаки пунктуации, можно предположить, что это дело рук ребенка.

Ранее РИА VladNews писало о том, что на международной выставке-форуме «Россия» в Москве стартовал День Дальнего Востока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала