Автомобиль на высокой скорость перевернулся в Приморье

Водитель транспортного средства получил травмы и был госпитализирован

459eed909c12aaf4afbadfb4a7ccd3c8ad4f2b5e.jpeg

Автомобиль перевернулся на крышу в результате ДТП на 650 км автодороги «Уссури» Хабаровск – Владивосток. Водитель автомашины получил травмы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля Honda N-WGN двигался со стороны села Михайловка в направлении Уссурийска на высокой скорости. В момент, когда возникла опасность, водитель не стал снижать скорость, что привело к опрокидываю автомобиля на крышу.

В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован. Его стаж вождения составляет 11 лет.

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие выходные дни, 27-28 января, на территории региона зарегистрировано 64 ДТП: 53 – с материальным ущербом, 11 – с пострадавшими. Два человека погибли,14 получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, день Дальнего Востока стартовал на выставке-форуме «Россия» в Москве.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
234567890щ9ш876543.jpg

Во Владивостоке парочка попыталась ограбить таксиста

Возбуждено уголовное дело

Безымянный.jpg

Водитель Lexus RX 450 скрылся с места ДТП в Артеме

Автомобиль злоумышленника был найден в районе бухты Муравьиная

500327b6c5d96fecf09aeb85ae7414f79c02e25f.jpg

Стройматериалы загорелись на стройке во Владивостоке

Площадь пожара составила порядка 50 кв.м.