Фонари меняют на двух улицах во Владивостоке

За смену рабочие обновляют более 10 фонарей

a1ca5076b903438183572ec983f2feb83a8b11a1.png

Неработающие светильники заменили на улицах Нейбута и Фадеева во Владивостоке. За одну смену специалисты могут обновить более 10 искусственных источников света. На замену одного фонаря уходит около получаса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Специалисты производственного предприятия «Владсвет» МУПВ «ВПЭС» заменили неработающие светильники на улицах Нейбута и Фадеева.

«Работаем ежедневно. За смену меняем более 10 фонарей. В зависимости от количества заявок. На замену одного фонаря в среднем уходит около получаса. Сегодня, кроме фонарей, подвязали оборванный интернет-кабель», - прокомментировал электромонтер 4 разряда, мастер бригады подразделения «Владсвет» Николай Кучук.

В круглосуточном режиме диспетчерская служба оперативно узнает о том, где и сколько не работает фонарей на городских улицах, есть ли обрывы линий питания, оперативно реагирует на нештатные ситуации.

Напомним, на международной выставке-форуме «Россия» в Москве стартовал День Дальнего Востока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода