Приморские студенты-медики оказали помощь на борту самолета

Одной из пассажирок рейса Владивосток – Москва стал плохо во время полета

18dfb9825425b19a7c56a73052c7b2efe6db0aa1.jpeg

На борту самолета Владивосток — Москва произошел инцидент с одной из пассажирок. В полете женщина почувствовала себя плохо. К счастью, на борту были студенты-медики из Уссурийска, которые оказали попутчице первую медицинскую помощь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Минздрава Приморья.

Будущие медики летели на выставку ВДНХ представлять Приморье на Дне здоровья. В полете одна из пассажирок почувствовала себя плохо и начала терять сознание, ребята тут же подключились к оказанию первой помощи.

Как оказалось, несколько студентов из делегации работают на Станции скорой медицинской помощи в городе Уссурийск уже несколько лет.

Экипаж самолета сообщил наземным службам о происшествии, и по прилету наших ребят заменила бригада медиков аэропорта Шереметьево.

Другие материалы рубрики "Общество"
b50d1d7d5c3c4db4e216432029e189b418304595.jpeg

Изменчивая ледовая обстановка наблюдается в Приморье: обзор

С установлением морозной погоды в Амурском заливе продолжается нарастание площади и толщины льда

a027b4020d4c4e75047f34e0aade923233019faf.jpeg

Пенсионерка ежедневно рискует свой жизнью, добираясь до магазина в Находке

Следственный комитет Приморья разбирается в ситуации