Суперкар от Lamborghini не прошел тест-драйв

Спорткар Lamborghini Aventador был замечен на тестах. Испытания новинки, которая получила приставку SV (SuperVeloce) в названии, проходят на дорогах Италии. 

1424128818_181150.16579_600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Публичный дебют машины может состояться на автосалоне в Женеве, который пройдет в марте этого года. 

Однако, судя по шпионским фото, у новинки обнаружились неизвестные технические неполадки. На снимках у спорткара открыт капот, а водитель пытается устранить неисправность. 

Автомобиль получит другую подвеску, аэродинамический обвес, большой задний диффузор, пересмотренные боковые юбки и новую выхлопную систему. Вес спорткара будет снижен на 100 кг, благодаря использованию компонентов из углепластика. По неофициальным данным, под капотом машины будет устанавливаться 6,5-литровый бензиновый мотор V12. Мощность двигателя составит 750 лошадиных сил. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата