Жительница Приморья отняла у школьницы золотые серьги

В отделе внутренних дел подозреваемая дала признательные показания и рассказала, что похищенные украшения сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на собственные нужды.

1424069150_gripp-2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Находке полицейские задержали подозреваемую в нападении на несовершеннолетнюю.

В полицию обратилась жительница Находки. Женщина рассказала, что на улице Мичурина неизвестная отобрала золотые серьги у ее 8-летней дочери.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, инспекторы по делам несовершеннолетних. Сотрудники полиции опросили заявительницу, побеседовали с пострадавшей девочкой. По словам ребенка, она возвращалась домой из школы. На улице к девочке подошла незнакомая женщина и, угрожая применением насилия, сняла с нее золотые серьги. После этого неизвестная отвела школьницу в подъезд близлежащего дома, закрыла снаружи входную дверь и скрылась в неизвестном направлении.

По описаниям потерпевшей полицейские составили ориентировку на подозреваемую.

В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа сотрудники полиции задержали 33-летнюю жительницу города Находка.

В отделе внутренних дел подозреваемая дала признательные показания и рассказала, что похищенные украшения сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на собственные нужды.

Материалы дела переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
Другие материалы рубрики "Общество"
f6fb1f438330034e1af9d595946c197409b44c89.jpeg

Редкие гости Приморья: акула-молот и тропическая черепаха попались рыбакам

Эксперт Кирилл Щербаков объяснил причины появления таких необычных обитателей в Японском море

e4d6957c62adda08b22c23d1f232f694f2ff4012.jpeg

Занятия Энергетического колледжа перенесены на другие площадки

В настоящее время в колледже корректируется расписание

67f92c7f4e27c0a445b52fee5fa1837f5898ac11.jpeg

Дыхание осени почувствуется в Приморье на выходных

Местами в крае пройдут дожди