На следующей неделе в Приморье температуры повысятся до +11 °С

В среду в крае ожидаются осадки в виде небольшого снега

beeafefe0b57d5d48cc24571836e4d0f31b5bc77.jpeg

В начале следующей недели синоптическая ситуация в Приморье будет изменчивой, а погода разной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

Итак, 12 и 13 февраля в Приморье осадков не ожидается. Потопление продолжится. Ночные морозы ослабеют, -15…-24 °С, на побережье -6…-14 °С. Максимальные температуры будут почти повсеместно положительные, +2…+10 °С, и только на северо-востоке могут задержаться слабо отрицательные. В прибрежных районах появятся очаги тумана.

В среду, 14 февраля, с приграничных районов Китая подойдет циклон с фронтальными разделами и вызовет повсеместно небольшие и умеренные осадки. Минимальные температуры станут выше, чем накануне. Максимальные температуры на всей территории будут положительными, +2…+11 °С.

Во Владивостоке в понедельник и вторник осадков не ожидается, в ночные и утренние часы возможны очаги тумана. В понедельник минимальная температура -5…-8 °С, максимальная +1…+4 °С. Во вторник как ночью, так и днем потеплеет на 3-5 градусов. Самой теплой окажется среда: ночью 0…+3 °С, днем +5…+8 °С. В конце дня не исключен небольшой снег.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию