Из Приморского края выдворят четверых иностранцев

Они нарушили миграционное законодательство

0fc9779ee2fb62439f2835cdcaeea8e7560a99e0.jpeg

В Артеме в отношении четверых иностранцев вынесены постановления о выдворении, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Так, в ходе оперативно-профилактических мероприятий по контролю над соблюдением миграционного законодательства сотрудники полиции доставили в территориальный отдел внутренних дел четверых иностранцев - нарушителей миграционного законодательства.

В отношении нарушителей составлены административные проколы по статье «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Суд назначил мигрантам наказание в виде штрафа с административным выдворением в форме принудительного перемещения за пределы страны.

До завершения процедуры выдворения правонарушители будут находиться в Центре временного содержания иностранных граждан.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей