Почти 150 граммов "химки" изъяли наркополицейские в Уссурийске

Сотрудники Уссурийского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Приморскому краю в задержали безработного 46-летнего жителя села Новогеоргиевка, устроившего тайник с крупной партией наркотика на придомовой территории по ул. Комсомольской в Уссурийске.

1424050145_5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из незаконного оборота изъято более 144 граммов гашишного масла, находящегося в стеклянном флаконе и двух шприцах. Со слов задержанного, наркотики предназначались для дальнейшей розничной реализации на территории Уссурийского городского округа.

Кроме того, подозреваемый сообщил, что еще часть имевшихся у него наркотиков он спрятал на даче, расположенной в селе Николо-Львовское, где наркополицейские провели обыск, в ходе которого на веранде дома обнаружили и изъяли почти 2 килограмма марихуаны.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина с чемоданом.jpg

Трое иностранных граждан депортированы из Приморья после отбытия наказания

После тюремного заключения за насилие и подделку документов, выходцам из Средней Азии запретили въезд в Россию до 2030 года

78b771bc8de7489e38f3a6b1efcb5f5abef715f9.jpeg

Двор на Адмирала Кузнецова преображается: установлена спортивная площадка

Для ТОСа «Кузнецова 2019» это уже не первый успешный опыт

0b70cbdafb6dceb91151008142a77e71e00d874b.jpeg

Китайские подсолнухи не прошли фитосанитарный контроль в Приморье

Обнаружен опасный вредитель