Холод и тепло будут чередоваться на этой неделе в Приморье

Серьезных ухудшений погоды в крае не ожидается

04ecb6780909d90eaac1159accc8069070c2357c.jpeg

От тепла до холода: неустойчивая погода установится в Приморье на этой неделе. Среднесуточные температуры останутся существенно выше климатических значений, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Во вторник на севере края под влиянием фронтальных разделов хабаровского циклона пройдет небольшой снег. День окажется теплее на 2-4 градуса понедельника. В среду днем фронты покинут регион, а взамен им начнет вторгаться холодная воздушная масса.

15 февраля обойдется без осадков, но похолодание продолжится. В ночные часы морозы окрепнут -10…-17 °С, на северо-востоке до -20 °С, на побережье -2…-9 °С. Максимальные температуры повсеместно отрицательные, -1…-9 °С. 

В ночь на пятницу морозы укрепятся, а днем станет вновь теплеть.

Во Владивостоке завтра станет еще теплее, 14 февраля возможны небольшие осадки. В четверг начнется похолодание в сопровождении с северным ветром, ночью - 4…- 7°С, днем -2…-5 °С.

Самой холодной на этой неделе выдастся ночь на пятницу. Минимальная температура понизится еще на 3-4 градуса. Максимальная наоборот будет выше, чем в четверг.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей