Детский турнир по дворовому хоккею прошел во Врангеле

Победителя определили в овертайме

8.png

Находкинский завод минеральных удобрений (НЗМУ) организовал во Врангеле детский турнир по дворовому хоккею. В ходе соревнования, которое прошло в три периода по 15 минут, ребята показали отработанные навыки и владение клюшкой. Победителя определили в овертайме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу НЗМУ.

Детский турнир по дворовому хоккею прошел во Врангеле и был посвящен памяти Сергея Шмырова — первого тренера детской футбольной команды НЗМУ.

Организатором традиционно выступил Находкинский завод минеральных удобрений. Футбольную команду предприятие поддерживает третий год. Для мальчишек дворовый футбол – это трамплин для будущих спортивных побед. В дальнейшем каждый из ребят может стать частью спортивного клуба. Летом школьники играют в футбол, а зимой — на льду.

НЗМУ ежегодно предоставляет форму, спортивное снаряжение и награды для команды, а также организует локальные и городские турниры, чтобы воспитать в спортсменах командный дух и волю к победе.

Хоккейный турнир прошел в три периода по 15 минут, команда разделилась на две группы, силы были равными до конца.

«В прошлом году не очень сыграли. Команды были равные, было очень напряженно. Я тогда похуже играл, и было сложно, была борьба серьезная. Мы сделали лютый камбэк. Они выигрывали, мне дали буллит, я забил. И у нас появилась мотивация играть, мы начали забивать», – добавил Владислав, один из участников команд.

По итогам матча счет сравнялся — 17:17. Победителя определили в овертайме. Несмотря на разницу в одну шайбу, все спортсмены получили медали и призы от НЗМУ, а лучшие игроки — клюшки и краги.

Отметим, следующий зимний турнир по дворовому хоккею пройдет во Врангеле через год.

Другие материалы рубрики "Общество"
8e46384dc122c560562ef12c5b13ccfe437d6d6e.jpeg

«Автоподставщик» в Приморье получил 5 лет колонии

Мужчина признан виновным в 20 эпизодах мошенничества

6314d1d8981bc2524d21d64ca944383a53cae99c.jpeg

Семья самых скрытных кошек зафиксирована на «Земле леопарда»

Уникальность кадров заключается еще и в том, что хищники запечатлены днем, хотя обычно ведут ночной образ жизни

637ea975490fbcdd5ec94cb3c878496444d99491.jpeg

Владивосток готовится к снегу и гололедице: когда придет непогода

Жителей и гостей города просят соблюдать меры предосторожности во время непогоды