У пациентки уссурийской поликлиники похитили личные вещи

На след вора вышли стражи правопорядка

13bc1b37739a7f7f0c423679cc5502a8dea230b6.jpeg

Неизвестный похитил женскую куртку с личными вещами из поликлиники на улице Комарова в Уссурийске. Спустя 20 минут после получения ориентировки о розыске правоохранители заметили подозреваемого, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Преступником оказался 59-летний гражданин. Его задержали на улице Советской и в ходе досмотра обнаружили в кармане куртки банковскую карту потерпевшей. 

Гражданин был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Всего, за минувшую неделю сотрудники Росгвардии 193 раза выезжали на охраняемые объекты Приморья по сигналам «Тревога», пресекли 125 административных правонарушений, доставили 223 человека в отделы полиции — из них 75 человек по подозрению в совершении преступлений.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома