Спорт, прогулки, семья: владивостокцы рассказали об идеальном отдыхе

11% опрошенных граждан предпочитают здоровый сон

2dd68fee4b84b4b5894397aa48ebd6b43f4e27dc.jpeg

Жители Владивостока рассказали про топ-занятия, которые ассоциируются у них с «идеальным выходным». У каждого четвертого горожанина в отдыхе обязательно присутствует спорт. 20% опрошенных предпочитает прогулки. Для 18% важно уделить время родным и близким, сообщает РИА VladNews со ссылкой на исследование SuperJob.

Кроме этого, 13% опрошенных предпочитают на выходных жарить шашлыки, а 11% граждан выбирают либо здоровый сон, либо культурные мероприятия. 

Путешествие и чтение выбрали 9 и 8% опрошенных соответственно. Из остальных занятий на выходных также звучали: домашние дела, встречи с друзьями и посещение кинотеатра. 

Как удалось выяснить в ходе опроса, для женщин идеальный выходной тот, в котором есть прогулки, шашлыки, экскурсии и шоппинг, а в случае мужчин - это рыбалка или охота.

Другие материалы рубрики "Общество"
капли дождя0.jpg

Дождь пройдет в Приморье в среду

Завтра фон дневных температур будет ниже на 1 - 3 градуса

thumb_544200_news_xxxl.png

Приморского таможенника осудят за халатность

Он не проверил товары в объеме более 1,9 тыс. грузовых мест

кран 7.jpg

Массовое отключение воды запланировано во Владивостоке: дата

Это связано с ремонтными работами