Новые объекты Владивостока включены в реализацию нацпроекта «БКД»

Один из них – перекресток Адмирала Юмашева – Адмирала Кузнецова – Нейбута

317f0b479b9405c60a69d266e9502ba55e629ffb.jpeg

Перекресток Адмирала Юмашева – Адмирала Кузнецова – Нейбута включен администрацией Владивостока в реализацию национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Поиск компании-подрядчика планируют начать уже в ближайшее время. Сейчас специалисты завершили подготовку необходимой документации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии города.  

«Данный участок нуждается в изменениях. Поэтому для оптимизации дорожного движения в наступающем строительном сезоне проведём комплекс мероприятий. Помимо работ на проезжей части, компании-подрядчику предстоит заняться повышением эффективности водоотведения и созданием комфортных условия для пассажиров общественного транспорта. В рамках последнего предусмотрено обустройство остановочного павильона, которого здесь раньше не было вовсе», – сообщают в управлении дорог администрации Владивостока.

Напомним, что изначально в нацпроект на 2024 год были включены улицы Никифорова, Сафонова и Героев Хасана. В этом году к ним также были добавлены Авроровская, Иманская и Комсомольская, а теперь еще и перекресток Адмирала Юмашева – Адмирала Кузнецова – Нейбута.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание

122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март