Полиция задержала хабаровчан, воровавших и грабивших в Приморье

Подозреваемых взяли под стражу. Сейчас установлена их причастность к четырем кражам и грабежу, совершенным в Приморье. 

1423795228_arest.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На юге Хабаровского края задержали воров-гастролеров, "наследивших" в Приморье. 

В производстве следователя ОМВД по Пожарскому району находится уголовное дело, возбужденное по серии краж из торговых павильонов в Лучегорске.

В январе в дежурную часть Пожарского района поступило несколько заявлений о хищении денег из киосков. Потерпевшие сообщали, что в торговые павильоны заходили двое мужчин. Один отвлекал продавца просьбой принести товар из подсобки, а другой в это время похищал деньги из кассы.

Сотрудники полиции опросили потерпевших, возможных очевидцев, составили ориентировку.

В ходе оперативно-разыскных и следственных мероприятий установлено, что преступления совершали двое жителей Хабаровского края. Мужчин задержали в Бикине.  

Подозреваемых взяли под стражу. Сейчас установлена их причастность к четырем кражам и грабежу, совершенным в Приморье. 
Другие материалы рубрики "Общество"
7f6fd06dcedb54c4161ea42f72a8bcadba553769.jpeg

Гороскоп на 23 ноября

Звезды готовы открыть для вас широкие перспективы.

f15f9c8c4b4790c6cf772e06adbab7c813b88b37.jpeg

Эксперты ждут падения рубля: доллар может превысить 100 рублей

Аналитики прогнозируют постепенное ослабление курса на фоне изменения политики ЦБ

88c9ef4bb4695bc51b13f91264bf9e355c2ce09c.jpeg

В чем главная опасность бессонницы и как с ней бороться: ответ невролога

Врач посоветовал не пользоваться смартфоном перед сном